Наращивание ногтей

18.02.2013 19:43

 

Наращивание ногтей – процесс удлинения и укрепления ногтей, с целью выравнивания их поверхности, укрепления тонких, слоящихся, ломких ногтей, скрытия желтизны или белых пятен.

Каждая девушка (женщина) мечтает иметь красивые и ухоженные ногти, но, к большому сожалению, наш образ жизни, плохая экология и повседневные хлопоты порой приносят вред нашим ноготкам. Они начинают часто ломаться и слоиться, становятся тонкими, хрупкими и безжизненными, а ухаживать за ними просто не хватает времени.

Восстановить Ваши ногти, придать им красивый и безупречный вид, поможет, – наращивание ногтей. К тому же это ещё и полезно: наращивание препятствует воздействию негативного влияния окружающей среды, способствует их укреплению и выравниванию. Дорогие дамы, доверяйте свои ручки только опытному и квалифицированному специалисту, только он способен без лишнего риска нарастить и сделать коррекцию, поможет Вам с выбором материала и дизайна, будь то свадебный или повседневный маникюр, даст совет проблемным ногтям, одним словом, сделает Ваши ручки красивыми и безупречными! Нарастить ногти - недорого и быстро, все зависит от состояния Ваших ногтей, ну и конечно от самого клиента и его пожеланий.

Существует множество технологий наращивания ногтей, но самыми известными, являются, «гелевая» и «акриловая». Гель менее вреден, чем акрил и не имеет такого запаха, который присущ акрилу. Так же гель хорошо пропускает кислород, что хорошо сказывается на Ваших натуральных ногтях. Но минусы в том, что гель, более хрупкий материал по сравнению с акрилом и при их снятии требует пильного вмешательства, который способен выполнить только специалист, иначе можно повредить ногтевую пластину. Акрил же окунается в специальную жидкость и под действием некоторого времени он растворяется.

Что ж, Вам остаётся сделать только выбор. Но я знаю одно: без хорошего мастера Вам не обойтись. Я рада предложить Вам свои услуги частного мастера по наращиванию ногтей. Я помогу сделать Ваши ручки самыми красивыми и безупречными!